Переведите дроби 3\4, 1\100 метра в сантиметры и 2\5сантиметра в миллиметры


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

1 метр = 100 сантиметров
3/4 метра = 75 см
1/100 метра = 1 см

1 см = 10 миллиметров
2/5 см = 4 миллиметра