Как решить уравнение:45 : (6* х) = 235


Ответы на вопрос

Отвечает Кадоло Екатерина.
45:(6*x)=235
45:6x=235
235*6x=45
1410x=45
x=45:1410
x= \frac{45}{1410} =31 \frac{15}{1410} =31 \frac{1}{94}