2 летучие обезьяны провели в полёте 6 часов. одна за это время пролетела 480 км а другая 960.

скорость какой обезьяны была больше и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

1)480/6=80км/ч - скорость 1 обезьяны

2)960/6=160км/ч - скорость 2 обезьяны

3)160/80= 2 - в 2 раза

Ответ: скорость 2 обезьяны была в 2 раза больше чем первой