Вырази в минутах 12 ч, 15 ч, 9 ч 20 мин, 11ч 30 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

1) 12ч=12×60=720мин.

2)15ч=15×60=900 мин.

3)9ч20мин.=9×60+20=560мин.

4)11ч30мин.=11×60+30=690мин.

Пошаговое объяснение:

Нужно запомнить:

1ч=60мин.

60мин.=1ч.

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 ч=720 минут.

15 ч=900 минут.

9 ч 20 мин=560 минут.

11ч 30 мин=690 минут.