(4*в-16)/2 =10 (х-12)*8=56 24*(7+9)=288 последнее надо найти в скобках 7или 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.
Я только второе смогу решить
(Х-12)*8=56
8х-96=56
8х=152/8
Х=19
(19-12)*8=56
56=56