За 8 ч на одном станке изготовили 1456 деталей, а за 9 ч на другом станке - на 470 деталей больше.

На каком станке за 1 ч изготовили больше деталей и на сколько деталей больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.
1456:8=182 детали изготовили за час на первом станке
1456+470=1926 деталей изготовили за 9 часов на втором станке
1926:9=214 деталей изготовили на втором станке за 1 час
214-182=32 детали
на 32 детали за 1час изготовили больше на втором станке
Отвечает Мантулова Настя.
1)1456:8=182 изготовили на первом станке за 1 час
2)1456+470=1926 изготавлевает второй за 9 часов.
3)1926:9=214 изготавлевает второй за 1 час .
4) 214-182=32 на столько больше
Ответ: на 32 детали больше.