4-|-x|=3ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.

Ответ:

Модуль отрицательного числа положительное так что

4-|-x|=3

4-х=3

х=4-3

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение: так ка у нас x в модуле следовательно он положительный.Итак,у нас получилось 4-x=3

-x=3-4

-x=-1

x=1