Найди значение выражения: 0,14⋅(7,5+4,87)−1,052=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

0,14*(7,5+4,87)-1,052= 0,14*12,37-1,052=1,7318-1,052=0,6798

Отвечает Елемесова Анара.

0,14*(7,5+4,87)-1,052=0.6798

Если ответ понравился,отметь как лучший :)