На одной улице установлено 34 камеры видеонаблюдения. На второй ____ На 7 камер больше. чем на

первой. Сколько всего камер потребовалось для этих двух улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

1 улица-34 к

2 улица-?, на 7 к. больше

всего? к.

34+7=41 к. на 2 улице

34+41=75 к. всего

ответ всего 75 к.

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

на второй улице 41 камера ведь на первой 34 а на второй на 7 камер больше итог 41+34=75