(4³+11²):5 (4 в кубе + 11 в квадрате) :5


Ответы на вопрос

Отвечает Голобоков Эдик.

Ответ:

4 в кубе = 4*4*4 = 64

11 в квадрате = 11*11 = 121

64+121=185

185:5=37

Надеюсь что всё понятно:)

Отвечает Смирнов Евгений.

Если тема многочлены!!!

Ответ:

  • (4³+11²):5=3 в пятой(5) степени
  • Пошаговое объяснение:
  • (4³+11²):5=3 в пятой(5) степени
  • 1)4+11=15
  • 2)³+²=5
  • 3)15:5=3

если обычный пример!!!

ответ:

  • (4³+11²):5=37
  • объяснение:
  • (4³+11²):5=37
  • 1)4*4*4=64
  • 2)11*11=121
  • 3)121+64=185
  • 4)185:5=37