Урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай

собралина каждом участке, если под посадку было занятопо 15 гектаров земли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.

Ответ:

420т и 525т

Пошаговое объяснение:

28т/га×15га=420т

35т/га×15га=525т

Отвечает Суворова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 уч-28т/га

2 уч-35 т/га

15га-? т моркови 1 уч.

15 га- ? т. моркови 2 уч.

Всего ? т. моркови

1) 28*15=420 т. собрали с 1 участка

2) 35*15=525 т. собрали со 2 участка

3) 420+525=945 т. моркови собрали с 2х участков всего.