Какие из данных равенств неверны: 1) 42/70=3/5 2) 15/45=3/9 3) 7/8= 56/72 4) 15/18=45/48?


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
42/70=6/10=3/5верно
15/45=3/9=1/3верно
7/8=63/72неверно
15/18=45/54неверно