4 8/11 - 1 24/44 СРОЧНОО ППЖПЖПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 8/11-1 24/44=52/11-124/44=52/11-31/11=52-31/11=21/11

Отвечает Есикова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: