Помогите решить по математике 6 класс : 6х+2,34+х , при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.
Здравствуйте!
6x + 2.34 + x
, при =3
6 \times 3 + 2.34 + 3 = \\ = 18 + 2.34 + 3 = 20.34 + 3 = 23.34
ОТВЕТ: 23.34
Отвечает Коновалова Яна.
6х + 2,34 + x = 7x + 2,34
x = 3
7 • 3 + 2,34 = 21 + 2,34 = 23,34