17:3x=51:36 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мутылина Саша.

17/3x=51/36

3x*51=612

3x=12

x=4