52*1214-214*52=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

52.000

Пошаговое объяснение:

52•1214-214•52=52•(1214-214)=52•1000=52.000

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:Будет 52000

Пошаговое объяснение:(52*1214)-(214*52) =63128 - 11128 = 52000