Найдиье значение выражения:а) 4/15 : ( 1/4-1/5)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Егор.
1)1/4-1/5=5/20-4/20=20
2)4/15:20=4/15:1/20=4/15×20/4=дальше думаю сам решишь)