X-174=206 Помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

х = 380

Пошаговое объяснение:

х - 174 = 206

х = 206 + 174

х = 380

Отвечает Гордина София.
X=380
x-174 =206
x=380