Помогите пожалуйста4^-4×4^5/4^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
4^{-4}*(4^{ \frac{5}{4} })^{-2}
 \frac{1}{4^4} *4^{ \frac{5}{2} }
 \frac{1}{256} * \sqrt{4^5}
 \frac{1}{256} * \frac{32}{1} =8