- 1/5 * ( - 0,4 ) * 0,3 - 0,01064 : (- 0,14) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) - 1/5 • ( - 0,4 ) • 0,3 = 0,08 • 0,3 = 0,024
2) 0,01064 : ( - 0,14 ) = - 0,076
3) 0,024 - ( - 0,076 ) = 0,024 + 0,076 = 0,1
Ответ 0,1