как решить задачу дети поехали на экскурсию в трех автобусах в одном было 20 детей в другом на 5

болъше а в третьем столько же сколько в первом сколко детей поехали на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
20+5=25 детей во втором автобусе
20+25+20=65 деток всего поехали на экскурсию
Ответ: 65 детей.
Отвечает Косакова Марина.
1) 20+5=25 детей во втором автобусе
2) 20+25+20=65 детей поехали
ответ: 65 детей поехали на экскурсию.