Помагите решить уравнение: х-10000=3400*5600+91

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пукинский Егор.
Х-10000=3400*5600+91
х=19040000+10000+91
х=19050091
Отвечает Калинкина Вероника.
X-10000=3400*5600+91
x-10000=19040091
x=19040091+10000
x=19050091