Пожалуйста помогите решить уравнение. х-8,9+1,8х=19,94


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
X+1.8x=19.94+8.9
2.8x=28.84
x=28.84:2,8
x=10.3
Отвечает Музыка Костик.
X-8,9+1,8x=19,94
x+1,8x=19,94+8,9
2,8x=28,84
x=28,84:2,8
x=10,3