Х*43=43:х   решите пожалуйста:*


Ответы на вопрос

Отвечает Губайдуллин Артём.
Решение:
х*43=43:х 
Приведём к общему знаменателю х
43х*х=43
43x^2=43
x^2=43/43=1
x_1,2=+-1
x_1=1
x_2=-1

Ответ: х_1=1; х_2=-1