12.Қандай саннын 3/5 бөлігі 20-ға тен?​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.

Ответ:

20÷5×3=4×3=12

Пошаговое объяснение:

число делим на знаменатель и умножаем на числитель

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

20 × 3/5 = 4×3= 12

(***20 мен 5 қысқарады)

жауабы: 12 саны