ТЕРМІНОВО (х-5)(х+1+2)=0 розв'язати рівняння 35 балів!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

(x-5)(х+3)=0

x-5=0

x+3=0

x=-3, x=5

Пошаговое объяснение:

удачи