решите уравнение 3*(1-x)-5*(x+2)=1-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

3*(1-x)-5*(x+2)=1-4x

3-3х-5х-10=1-4х

-7-8х=1-4х

-8х+4х=1+7

-4х=8

х=8/(-4)

х=-2

Ответ:-2

Отвечает Гопаков Виталик.

3-3х-5х-10-1+4х=0

-4х=8

х=-2

 

Выбираем лучшее решение!