Добуток дробу 2/7 и чысла 3 доривнюэ 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

так правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сокіл Руслан.
Добуток дробу 2/7 і числа 3 дорівнює:

(2/7) * 3 = (2 * 3) / 7 = 6/7

Отже, добуток 2/7 і числа 3 дорівнює 6/7.