28+х=28, х-74=0, у+6=12 домашняя робота 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
1) х=0
2)х=74
3)х=6
Это все решение))
Отвечает Дмитрюк Алена.
28+х=28
х=28-28
х=0
28+0=28

х-74=0
х=74+0
х=74
74-74=0

у+6=12
у=12-6
у=6
6+6=12