Обчислити 3³×2+3³÷9=


Ответы на вопрос

Отвечает Козычев Илья.

Ответ:57

Пошаговое объяснение: 3³ × 2 + 3³ ÷ 9 = 27 × 2 + 27 ÷ 9 = 54 + 3 = 57

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

57.

Пошаговое объяснение:

27*2 + 27/9 = 54 + 3 = 57.