267•88-217•88. обчислити зручним способом(написать полное решение удобным способом которые легче)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокыбаев Ертос.

Відповідь:

267•88-217•88 = 88•(267-217)= 4400

267-217= 50

88•50= 4400

Покрокове пояснення: