24/36 42/98 44/36 27/55


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
Тромай: ❤️‍це тобідарую

Отвечает Руднев Серёжа.

 \frac{24}{36}  =  \frac{12}{18} =  \frac{6}{9}   =  \frac{2}{3}  \\

 \frac{42}{98}  =  \frac{21}{49} = \frac{3}{7}   \\

 \frac{44}{36}   =  \frac{22}{18} =  \frac{11}{9} = 1 \frac{2}{9}   \\

 \frac{27}{55}  \\