Пожалуйста помогите!!! Я очень прошу вас! Постройте числовой луч, взяв за еденичный отрезок 4

клетки тетради, и отметьте на этом луче точки с задаными координатами: A (2), B (4), C (0,5), M (3,5), K (4,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
Ответ к заданию на рисунке

Отвечает Самоделкин Максим.
1.Отложим единичный отрезок-4 клетки.
2.А (2)-4*2=8 кл.
В (4)-4*4=16 кл.
С (0.5)-4*0.5=2 кл.
М (3.5)-4*3.5=14 кл.
К (4.5)=4*4.5=18 кл.

Осталось взять и отложить,успеха!