Найди периметр и площадь квадрата со стороною 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
Площадь= 6 * 6=36
Периметр= 6 * 4=24
Отвечает Галкин Андрей.
1) (6+6)•2=24(см)-периметр
2) 6•6=36(см кв.)
Ответ: периметр квадрата 24 см ,а площадь 36 см кв.