2×x+5657+4823=19678-4234


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:

2x + 5657 + 4823 = 19678 - 4234

2x + 10480 = 15444

2x = 15444 - 10480

2x = 4964

x = 4964 / 2

x = 2482