-4 x=2+x уравнение помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Семенихина Ирина.
-4х-х = 2
-5х = 2
х = - 0,4
Отвечает Исатаева Гүлшат.
-4х=2+х
-4х-х=2
-5х
х=2/-5