100-7*8=? 90-8*8=? 80-9*8=? 74:?=8 65:?=? 85:?=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
1) 7*8= 56, 100-56=44
2)8*8=64, 90-64=26
3) 9*8=72, 80-72=8
4)74/8= 9(остаток 2)