Составьте обратные примеры по образец 50-23=27 23+27=50 50-27=23 27+23=50


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

40+10=50

50-10=40

50-40=10

10+40=50

61-27=44

61-44=27

27+44=61

44+27=61

30+15=45

45-15=30

45-30=15

15+30=45