Во время разлива ширина реки увеличилась на 800м и достигла 1км Во сколько раз увеличилась ширина

реки во время разлива?

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.

в 55 раз так как 1км=1000м.

1000-800=200

200*5=1000

Отвечает Рыбалов Павел.

В 5 раз. Смотри: 1км=1000 м значит 
1)1000-800=200(м) Была ширина
2)1000:200=5