ВІДЬ 156°. Чи можна прирівняти вирази: 90 : 6 + 22 i 15 · 4 - 12? Відповідь поясніть.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

90 : 6 =15

15 + 22 =37

Ответ:37

15 × 4 =60

60 - 12 =48

Ответ:48