Решите уравнение8(х-14)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.
Х-14=56:8
х-14=7
х=14+7
х=21
Отвечает Жданкина Дарья.
8(x-14)=56
8x - 112 =56
8x= 56+112
8x=168
x=168:8
x=21