В магазин доставали 9 пачек по 10 тетрадей.В первый день продали 3 пачки тетрадей, во второй день-4

пачки. Узнай количество оставшихся тетрадей.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.

Ответ:

Таким 9пачек по 10традей

Пошаговое объяснение:

первий день -3пачки

9-3=6

второй день -4пачки

6-4=2

Ответ: - 2пачки и10тетрадей

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

1)3+4=7

2)9-7=2

3)2×10=20