X^8-9x^4+8=0[h086bb7gy6j9=token]


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
Пусть x^4=t
Тогда:
t^2-9t+8=0
По теореме  Виета.
t1=8
t2=1
Вернёмся к замене.
x^4=1 ; x=1
x^4=8; x=  \sqrt[4]{8}