Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. Чему равна площадь 1,6 прямоугольника(вопрос)


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.
1) 8*3=24 (кв.см) - площадь прямоугольника
2) 24*1,6=34,8 (кв.см)
Ответ: 34,8 кв.см составляют площадь 1,6 площади прямоугольника.