Найдите остаток от деления 33+62 на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.
1) 33+62=95
2) 95/9=10 и 5 в остатке.
ОТВЕТ: 5.
Отвечает Авозьян Оля.
33+62=95 : 9=10(ост. 10)