Лаура прошла пять шестых маршрута. Если она прошла 350 м, сколько метров составит этот маршрут?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350 м = 5/6 маршрута

тогда 1/6 маршрута = 350/5 = 70 км

весь маршрут = 70*6 = 420 км