4+4+х=9+7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:   8.

Пошаговое объяснение:

4+4+х=9+7;

x=9+7-4-4;

x=8.

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:

4+4+x=9+7

8+x=16

x=16-8

x=8

----------------

4+4+8=9+7

      16=16