За триместр домашнее задание по геометрии было задано 11 раз.Маша 6 раз не сделала домашнее

задание.Какова частота выполнения домашнего задания в процентах?

Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

45 5/11%

Пошаговое объяснение:

11-6=5 (раз) Маша сделала домашнее задание

Пропорция:

11 раз ----- 100%

5 раз ------   х%

х=5*100:11=500/11=45 5/11 %