Решить уравнения х÷354=1062' ×24


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Вероника.
Х:354=1062*24
х:354=25488
х=25488*354
х= 9022752
Ответ : 9022752
Отвечает Заблодская Алина.
Х:354=1062*24
х:354=25488
х=25488*354
х=9022752
Ответ х=9022752