В саду росло 320 дерев. Четверту частину становило груші, а яблуні решту скільки яблуні росло в

саду. Задача СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Настя.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

320/4 = 80(Груш)

320-80=240(яблунь)

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ: 3/4 = 240 яблук

Пошаговое объяснение:

320 : 4 = 80 - кількість груш

320 - 80 = 240 - кількість яблук.